Оказание услуг по проверке защитной эффективности оборудования микробиологической безопасности ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае» и филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае»

Запрос котировок в электронной форме № 32616242307 опубликован 28.07.2026, 16:37 в ЕИС
Начальная цена1 019 172 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242307
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу местонахождения оборудования микробиологической безопасности
Контакты
Кузнецова С. В., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 019 172 ₽1 019 172 ₽

Протоколы