Поставка моторного масла для нужд Шипуновского филиала КАУ «Алтайлес»
Начальная цена25 123 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242313
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "АЛТАЙЛЕС"
ИНН-КПП
2225120519 - 222501001
ОГРН
1112225004330
ОКАТО
01401923001
Почтовый адрес
656904, Алтайский край, г Барнаул, р-н Центральный, с Лебяжье, ул Школьная, дом 28, корпус а
Местонахождение
656904, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С ЛЕБЯЖЬЕ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Луначарского, д.129
Контакты
Макарова Е. В., 73852679640, altailes22@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 1 Штука | 25 123 ₽ | 25 123 ₽ |