Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления и горячего водоснабжения общежития № 13 ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарева".
Начальная цена1 509 473,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242314
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА; ФГБОУ ВО "МГУ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
ИНН-КПП
1326043499 - 132601001
ОГРН
1021300973275
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430005, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68, дом 68
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации и/или извещению
Контакты
Шерстобитов Е. Н., 88342223010, ekrz@mrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 509 473,34 ₽ | 1 509 473,34 ₽ |