Поставка сушильного шкафа АСЭШ-8-2 (установка измерительная воздушно-тепловая)
Начальная цена419 225,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242319
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:30
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"
ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
400012 г. Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К Жукова дом № 27.
Контакты
Зубанкова Е. В., 89954283426, rsczakupki34@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 419 225,33 ₽ | 419 225,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения