поставку продуктов питания (консервация
Начальная цена3 306 069 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242324
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "МУХОРШИБИРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0314003228 - 031401001
ОГРН
1020300753769
ОКАТО
81236835001
Почтовый адрес
671349, Респ. Бурятия, р-н. Мухоршибирский, с. Новый Заган, ул. Новая, д. 5, дом 5
Местонахождение
671349, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУХОРШИБИРСКИЙ, УЛ. НОВАЯ, С. НОВЫЙ ЗАГАН, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
НОВЫЙ ЗАГАН,НОВАЯ,5
Контакты
ИВАНОВА Н. Л., 73014325717, muhor_dom-internat@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 34 Килограмм | - | - |
| 2 | Цикорий 01.27.19.110 Цикорий | 45 Килограмм | - | - |
| 3 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 2 120 Килограмм | - | - |
| 4 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,3 Килограмм | - | - |
| 5 | Соль выварочная 08.93.10.114 Соль выварочная | 730 Килограмм | - | - |
| 6 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 210 Килограмм | - | - |
| 8 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 240 Килограмм | - | - |
| 9 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10 Килограмм | - | - |
| 10 | Супы и бульоны прочие сухие 10.89.11.119 Супы и бульоны прочие сухие | 60 Килограмм | - | - |
| 11 | Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 24 Штука | - | - |
| 12 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 180 Килограмм | - | - |
| 13 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 540 Килограмм | - | - |
| 14 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 180 Килограмм | - | - |
| 15 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 16 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 120 Килограмм | - | - |
| 17 | Консервы рубленые мясные 10.13.15.112 Консервы рубленые мясные | 250 Килограмм | - | - |
| 18 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 250 Килограмм | - | - |
| 19 | Кетчуп и соусы томатные прочие 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 60 Килограмм | - | - |
| 20 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 60 Килограмм | - | - |
| 21 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 980 Килограмм | - | - |
| 22 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 50 Килограмм | - | - |
| 23 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 340 Килограмм | - | - |
| 24 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 670 Килограмм | - | - |
| 25 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 700 Килограмм | - | - |
| 26 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 500 Килограмм | - | - |
| 27 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 500 Килограмм | - | - |
| 28 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 500 Килограмм | - | - |
| 29 | Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие 10.39.17.200 Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие | 70 Килограмм | - | - |
| 30 | Компоты фруктовые и ягодные 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 320 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 31 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 155 Килограмм | - | - |
| 32 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 5 Килограмм | - | - |
| 33 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 8,64 Килограмм | - | - |
| 34 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 350 Килограмм | - | - |
| 35 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 4 Килограмм | - | - |
| 36 | Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 12 Килограмм | - | - |
| 37 | Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 6 Килограмм | - | - |
| 38 | Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 12 Килограмм | - | - |
| 39 | Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие 10.39.17.200 Грибы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие | 70 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения