Изготовление и поставка генераторов сигналов электрических 3 типов.
Начальная цена4 950 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242329
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
ОГРН
1027700117191
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, кл. Авиамоторная, д.8, стр.1
Контакты
Родзивон Елена Анатольевна, 74959577984, e.a.rodzivon@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор сигналов электрических ГСЭ-01 27.90.40.150 Генераторы сигналов электрические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Генератор сигналов электрических ГСЭ-02 27.90.40.150 Генераторы сигналов электрические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Генератор сигналов электрических ГСЭ-03 27.90.40.150 Генераторы сигналов электрические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму