Поставка тележек медицинских
Начальная цена42 570,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242330
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АККВД"
ИНН-КПП
2901036278 - 290101001
ОГРН
1022900546701
ОКАТО
11401380000
Почтовый адрес
163045, Архангельская обл, г Архангельск, проезд Сибиряковцев, дом 2, корпус 1
Местонахождение
163045, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-Д СИБИРЯКОВЦЕВ, Д. 2, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Каминская Анна Юрьевна, 88182650416, kaminskayaayu@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | - | - |
| 2 | Тележка медицинская для процедурных кабинетов 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения