разработка рабочей документации "ПИР строительство водопровода ст.Кабардинская, ул. Кирова (от д.19 до д.23А)"
Начальная цена184 069 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242332
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2325019287 - 232501001
ОГРН
1062325005159
ОКАТО
03205501000
Почтовый адрес
352690, край. Краснодарский, г. Апшеронск, р-н. Апшеронский, ул. Клубная, д. 10А, дом 10А
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н АПШЕРОНСКИЙ, Г.. АПШЕРОНСК, УЛ. КЛУБНАЯ, 1 АПШЕРОНСКОЕ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Л.М. Абдулина, 27147, info@avodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | разработка рабочей документации «ПИР строительство водопровода ст.Кабардинская, ул. Кирова (от д.19 до д.23А) 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 184 069 ₽ | 184 069 ₽ |