Выполнение работ по проведению электрических испытаний электрохозяйства, электрооборудования автомобильных вышек и кранов
Начальная цена307 467,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242333
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧАК"
ИНН-КПП
2124021783 - 212401001
ОГРН
1042124002117
ОКАТО
97410000000
Почтовый адрес
429965, Чувашия. Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 21, дом 21
Местонахождение
429951, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. НОВОЧЕБОКСАРСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Производственное отделение №1 по адресу: город Новочебоксарск, улица Промышленная, дом 21. 2. Объект недвижимого имущества по адресу: город Чебоксары, улица Гладкова, дом 13. 3. Объект недвижимого имущества по адресу: город Чебоксары, Марпосадское шоссе, дом 3. 4. Объект недвижимого имущества по адресу: город Канаш, улица Железнодорожная, дом 267. 5. Объект недвижимого имущества по адресу: город Алатырь, улица Гагарина, дом 19. Объект недвижимого имущества по адресу: город Новочебоксарск, улица Промышленная, дом 97А.
Контакты
Малинова А. В., +7 (8352) 741500, av_sergeeva@chak.cbx.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 307 467,64 ₽ | 307 467,64 ₽ |