Поставка изделий медицинского назначения (марля медицинская)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242349 опубликован 28.07.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена68 687,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242349
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "РКБ №3"

ИНН-КПП
1435024023 - 143501001
ОГРН
1021401064057
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д. 94, дом 94
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Сергеляхское шоссе 12 км. 9/2, склад № 1, 4.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марля медицинская
13.20.44.120 Марля медицинская
3 Рулон22 895,97 ₽68 687,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму