Поставка спортивного инвентаря в рамках организации и проведения «I Всероссийская открытая Спартакиада государственных гражданских и муниципальных служащих (2 этап)» (ЗКЭ-200.26)
Начальная цена1 002 002 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242350
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"
ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Добровольская Я. А., 83467359828, dobrovolskayaya@ugramegasport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 8 Штука | - | - |
| 2 | Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 16 Штука | - | - |
| 3 | Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 60 Штука | - | - |
| 4 | Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 8 Штука | - | - |
| 5 | Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 8 Штука | - | - |
| 6 | Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 36 Штука | - | - |
| 7 | Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 28 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения