Поставка реагентов для диагностики инфекций методом ПЦР для Алданского филиала Лот-2 (ВБ)
Начальная цена304 206,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616242357
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "ЦЕНТР СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
1435047292 - 143501001
ОГРН
1021401046479
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677005, г Якутск, ул Стадухина, дом 81/8
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ СТАДУХИНА, Д. 81/8
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Алдан, ул. Быкова 21.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Candida albicans нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 2 | Набор реагентов для выявления ДНК гарднереллы вагиналис 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 3 | Нуклеиновые кислоты множественных видов Mycoplasma ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 4 | Набор реагентов для выявления ДНК уреаплазма уреалитикум и парвум 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 5 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 6 | Набор реагентов для выявления ДНК микоплазмы гениталиум 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 7 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 8 | Trichomonas vaginalis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 9 | Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 10 | Вирус Эпштейна-Барр нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 11 | Набор реагентов для качественного и количественного определения ДНК вируса простого герпеса (HSV) и цитомегаловируса (CMV) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «р... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 12 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 13 | Множественные виды грибов/дрожжеподобных грибов ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 14 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 15 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 16 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 17 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 18 | Вирус гепатита D общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 19 | Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму