Закупка холодильника фармацевтического для нужд ГАУЗ БООД
Начальная цена48 848 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242367
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БООД"
ИНН-КПП
3234013184 - 325701001
ОГРН
1033265012330
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 96
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, 96
Контакты
Воловикова Е. М., 74832418905, bood_market@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 48 848 ₽ | 48 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму