Оказание услуг по приему денежных средств от физических лиц – абонентов АО «ГАЗЭКС»
Начальная цена5 490 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616242368
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗЭКС"
ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальные образования Свердловской области
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 343 2723673, zakupki@gazeks.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги операторов по приему платежей физических лиц 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 1 Условная единица | 5 490 000 ₽ | 5 490 000 ₽ |