Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем)
Начальная цена311 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_Лот_№215.xlsxПриложение к извещению № 2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xlsxПриложение к извещению № 1. Описание предмета закупки.xlsxПриложение к извещению № 4. Памятка участнику закупки.docxПриложение к извещению № 5. Форма подачи ценового предложения.xlsxПриложение к извещению № 6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docxПриложение к извещению № 3. Проект договора.docxИзвещение_Лот_№215.zipПриложение к извещению № 7. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242385
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2310067376 - 231001001
ОГРН
1022301619339
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, дом ДОМ 41, корпус ЛИТЕР "А", офис (квартира) ОФИС 25-35
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 41, ЛИТЕР "А", ОФИС 25-35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. Красных Партизан, з/у 2/8 А
Контакты
Барабанова Ю. В., +78612011120 () 3145, TO@kubanfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 5 Штука | - | - |
| 2 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | - | - |
| 3 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | - | - |
| 5 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения