Поставка электрических и механических запчастей эскалатора
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242389
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сапун 3/4 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | - | 1 700 ₽ | - |
| 2 | катушка МИС-6100 220В/50Гц 27.11.50.130 Катушки индуктивности прочие | - | 1 870,5 ₽ | - |
| 3 | измеритель-регулятор ТРМ1-Щ2.У2.Р. 27.12.24.190 Реле прочие | - | 8 196 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения