Поставка специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты для персонала АО «Норд Гидро»

Открытый запрос предложений № 32616242393 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена896 258,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616242393
Площадка
ЕИС
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "НОРД ГИДРО"

ИНН-КПП
7801435581 - 100701001
ОГРН
1077847282864
ОКАТО
86200000000
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Уральская ул., д.19, к.10
Местонахождение
186804, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Р-Н ПИТКЯРАНТСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, П. ЛЯСКЕЛЯ, Д. 4Ж

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Ляскеля, ул. Советская, д. 4Ж
Контакты
Балабина А. В., +7 (921) 8611367, info@nord-hydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по производству спецодежды
14.12.99 Услуги по производству спецодежды
1 Комплект896 258,52 ₽896 258,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы