Оказание услуг по организации трансфера для участников, организаторов и сопровождающих проекта «Мобильные университетские смены СКФО «С наукой в села!»»
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта11 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242394
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "ДГУ", ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ДГУ
ИНН-КПП
0562039983 - 057201001
ОГРН
1020502631621
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
367000, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомета Гаджиева, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.. МАХАЧКАЛА, УЛ. МАГОМЕТА ГАДЖИЕВА, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Махачкала, ул. Батырая,1, Научная библиотека
Контакты
Казакаева А. М., 78722674384, tender44dgu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |