Оказание услуг по гидропневматической промывке с последующим гидравлическим испытанием на прочность и плотность внутренней системы отопления зданий ГБУ СО КК «Павловский ПНИ»
Начальная цена101 021,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242402
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ПАВЛОВСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2346004330 - 234601001
ОГРН
1022304480912
ОКАТО
03239802001
Почтовый адрес
352065, край. Краснодарский, р-н. Павловский, ст-ца. Атаманская, ул. Степная, д. 8, дом 8
Местонахождение
352065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, УЛ. СТЕПНАЯ, СТ-ЦА АТАМАНСКАЯ, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Серебрякова Л. А., 88619149434, pni_pavlov@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 101 021,3 ₽ | 101 021,3 ₽ |