Оказание услуг по организации питания для участников и организаторов выездных мероприятий на территории МАУ ЗАТО Северск ДОЛ "Восход"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242429 опубликован 28.07.2026, 14:23 в ЕИС
Начальная цена338 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242429
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МАУ ЗАТО СЕВЕРСК ДОЛ "ВОСХОД"

ИНН-КПП
7024022687 - 702401001
ОГРН
1057000348228
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, Томская обл, г Северск, пр-кт Коммунистический, дом 42, офис (квартира) 14
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, Г. СЕВЕРСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 42, ОФИС 14

Место поставки и контакты

Место поставки
634539, Томская область, Томский район, д. Большое Протопопово, территория ДОЛ «Восход», помещение здания Клуб-Столовая
Контакты
ЛЮТОСТАНСКИЙ С. В., +7 (3823) 542497, dol-voshod@seversk.gov70.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица338 400 ₽338 400 ₽