Поставка металлопроката
Начальная цена190 729,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_1_к_Договору.xlsxПриложение_1_к_Извещению__Техническое_задание_.xlsxПриложение_5_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение_4_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_7_Обоснование_НМЦ.xlsxПриложение_6_к_Извещению__Предложение_о_цене_договора_.xlsxИзвещение_СМСП.docxПриложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение_3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242440
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 30 Метр | - | - |
| 2 | Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 44 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 6 Метр | - | - |
| 4 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 6 Метр | - | - |
| 5 | Полуфабрикаты из нелегированной стали прочие 24.10.21.190 Полуфабрикаты из нелегированной стали прочие | 25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 6 | Полуфабрикаты из нелегированной стали прочие 24.10.21.190 Полуфабрикаты из нелегированной стали прочие | 0,71 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 7 | Полуфабрикаты из нелегированной стали прочие 24.10.21.190 Полуфабрикаты из нелегированной стали прочие | 1 Метр | - | - |
| 8 | Полуфабрикаты из нелегированной стали прочие 24.10.21.190 Полуфабрикаты из нелегированной стали прочие | 1 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения