Поставка спецодежды
Начальная цена86 383,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242443
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СРО ТКО"
ИНН-КПП
3808286437 - 380801001
ОГРН
1243800002709
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
665708, Иркутская обл., г. Братск-8, а/я 191
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, УЛ. НИЖНЯЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Рузиева Е. А., +8 (3953) 216133, доб.: 115, econom@sro-tko38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле одеждой и обувью 46.42 Услуги по оптовой торговле одеждой и обувью | 8 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по оптовой торговле одеждой и обувью 46.42 Услуги по оптовой торговле одеждой и обувью | 17 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по оптовой торговле одеждой и обувью 46.42 Услуги по оптовой торговле одеждой и обувью | 25 Пара (2 шт.) | - | - |