Приобретение и поставка запасных частей и технических жидкостей для обслуживания автотранспорта МУ «АСС «Юпитер»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242449 опубликован 28.07.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена83 939,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242449
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МУ "АСС "ЮПИТЕР"

ИНН-КПП
5043023403 - 504301001
ОГРН
1035008755540
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142211, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Ситценабивная, д. 17, дом 17
Местонахождение
142211, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г.. СЕРПУХОВ, УЛ. СИТЦЕНАБИВНАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл., г. Серпухов, ул. Ситценабивная, д.17
Контакты
Зотова Ю. В., 74967726472, acc-ypiter.buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло ДВС 5w40 API SN/CF ACEA A3/B4 для турбированных, бензиновых и дизельных двигателей
19.20.29.160 Масла турбинные
40 Литр; кубический дециметр--
2
Антифриз красный G-12++
20.59.43.120 Антифризы
20 Литр; кубический дециметр--
3
Вороток шарнирный с рукояткой, 1 дюйм, 1016мм
25.73.30.184 Воротки
1 Штука--
4
Аккумулятор 6 СТ 80 А/ч, 760А, прямая полярность
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука--
5
Аккумулятор 6 СТ 100 А/ч, 810А, обратная полярность
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука--
6
Лампа 12 В 21/5 2х контактная, цокольная
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
7
Лампа 12 В 21/5 2х контактная, без цокольная
29.31.23.119 Приборы освещения и световой сигнализации электрические для транспортных средств и мотоциклов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
8
Незамерзающая жидкость, канистра 5 л.
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
20 Штука--
9
Колодки тормозные, передние, комплект
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Штука--
10
Колодки тормозные, задние, комплект
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
1 Штука--
11
Трос стояночного тормоза, комплект
29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы
1 Штука--
12
Ручка передней двери, наружная (правая и левая)
29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников
2 Штука--
13
Ролик боковой двери верхний
29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки
1 Штука--
14
Ролик боковой двери нижний
29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки
1 Штука--
15
Ремкомплект механизма сдвижной двери среднего (ролик и подшипник)
29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки
1 Штука--
16
Стартер редукторный
29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки
1 Штука--
17
Трос открывания передней левой двери
29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки
1 Штука--
18
Ролик приводного ремня верхний, гладкий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
19
Ремень приводной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
20
Ролик промежуточный, нижний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения