Проведение периодического медицинского осмотра, профессиональной гигиенической подготовки и аттестации работников Филиала "Тельмановское ПУВКХ" ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
Начальная цена324 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242469
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Филиал «Тельмановское ПУВКХ» Новоазовская служба ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА»: г. Новоазовск, ул.Людникова. 15. 2) Филиал «Тельмановское ПУВКХ» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА»: пгт.Тельманово, ул. Ленина, 297.
Контакты
Кулешова В. А., 79496217235, tender@vodadonbassa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодического медицинского осмотра работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 129 Условная единица | - | - |
| 2 | Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 66 Условная единица | - | - |
| 3 | Оформление и выдача личной медицинской книжки 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 66 Условная единица | - | - |
| 4 | Серологическое исследование на брюшной тиф 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Условная единица | - | - |
| 5 | Исследование на носительство возбудителей кишечных инфекций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения