Поставка молока для питания детей дошкольного и школьного возраста
Начальная цена706 685 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242475
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛИЦЕЙ № 62"
ИНН-КПП
6454048318 - 645401001
ОГРН
1026403346727
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410056, г Саратов, пл Ильинская, дом 1
Местонахождение
410056, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, ПЛ. ИЛЬИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410056, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, Ильинская площадь, 1
Контакты
Зотова М. В., +7 (8452) 371131, buh@lyceum62.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 30 500 Штука | 23,17 ₽ | 706 685 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения