Поставка материалов для отделения ортопедической стоматологии (лот 2)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242477 опубликован 28.07.2026, 11:07 в ЕИС
Начальная цена219 498,95 ₽
Обеспечение контракта10 974,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242477
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 23:30
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
5038006635 - 503801001
ОГРН
1025004908422
ОКАТО
46247501000
Почтовый адрес
141207, обл. Московская, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16, дом 16
Местонахождение
141207, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, УЛ. НАДСОНОВСКАЯ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
141207, Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 16
Контакты
Скоромная С. Ю., 79398202346, Stomat-pushkino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
нет
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука--
2
уп=шт
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука--
3
нет
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука--
4
нет
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука--
5
нет
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
80 Штука--
6
нет
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
80 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму