Поставка мужской обуви

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242483 опубликован 28.07.2026, 11:07 в ЕИС
Начальная цена133 226,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242483
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБСУ "СУРАЖСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
3229003536 - 322901001
ОГРН
1023201330570
ОКАТО
15254840000
Почтовый адрес
243523, Брянская область, Суражский район, с.Нивное, ул.Больничная, д.1
Местонахождение
243523, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУРАЖСКИЙ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, С. НИВНОЕ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская область
Контакты
Коноплин Ф. К., 74833093266, gbsusondi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
40 Пара (2 шт.)--
2
Кроссовки и аналогичные изделия
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
40 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму