Поставка оборудования для котельной
Начальная цена1 998 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242486
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ "СУРАЖСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
3229003536 - 322901001
ОГРН
1023201330570
ОКАТО
15254840000
Почтовый адрес
243523, Брянская область, Суражский район, с.Нивное, ул.Больничная, д.1
Местонахождение
243523, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУРАЖСКИЙ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, С. НИВНОЕ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Коноплин Ф. К., 74833093266, gbsusondi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Комплект | - | - |
| 2 | Горелки газовые 28.21.11.111 Горелки газовые | 2 Штука | - | - |
| 3 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 2 Штука | - | - |
| 4 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму