Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО)

Запрос котировок № 32616242498 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 129 260 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616242498
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "СКТБЭ"

ИНН-КПП
7717633296 - 771701001
ОГРН
5087746576605
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 12, к. 1, помещ. 1, дом 12, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сивов И. А., 74956627116, sivov@intelhim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
1 Условная единица1 129 260 ₽1 129 260 ₽

Протоколы