Поставка хозяйственных материалов (пассатижи, лески для триммера, лопаты, лампы и прочее)
Начальная цена88 182,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242503
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ"
ИНН-КПП
3243501156 - 324501001
ОГРН
1103254011013
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242702, обл. Брянская, р-н. Жуковский, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5-Б, дом 5-Б
Местонахождение
242702, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВКА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5Б
Место поставки и контакты
Место поставки
242702, Российская Федерация, Брянская обл., Жуковский р-н, г. Жуковка, ул. Набережная, д. 5-б, ОКАТО: 15222501000
Контакты
Фролова И. В., +7 (48334) 32258, Torgi.MC@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Присадки к смазочным материалам 20.59.42.130 Присадки к смазочным материалам | 2 Штука | - | - |
| 2 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
| 3 | Шпильки из черных металлов 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 50 Штука | - | - |
| 4 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | - | - |
| 5 | Пассатижи 25.73.30.163 Пассатижи | 2 Штука | - | - |
| 6 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | - | - |
| 7 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 20 Штука | - | - |
| 8 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 5 Штука | - | - |
| 9 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 10 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 3 Штука | - | - |
| 11 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 Штука | - | - |
| 12 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 13 | Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 2 Штука | - | - |
| 14 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 5 Штука | - | - |
| 16 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | - | - |
| 17 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 2 Штука | - | - |
| 18 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 19 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 200 Штука | - | - |
| 20 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
| 21 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 22 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | 3 Штука | - | - |
| 23 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 24 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 4 Штука | - | - |
| 27 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 400 Штука | - | - |
| 28 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 29 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 4 Штука | - | - |
| 30 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | - | - |
| 31 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |
| 32 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | - | - |