Поставка лабораторных расходных материалов
Начальная цена310 159,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242504
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406305556 - 540601001
ОГРН
1055406020845
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Фрунзе, дом 84
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
630099, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 84, 2 этаж, вирусологическая лаборатория
Контакты
Стутко О. И., 73832248355, cgienso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 310 159,8 ₽ | 310 159,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения