Поставка наборов инструмента для нужд АО «Горэлектросеть»
Начальная цена843 671 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242509
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2636042440 - 263601001
ОГРН
1042600259460
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355035, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Суворова, д. 2, дом 2
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ СУВОРОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гребенченко Константин Викторович, +8 (8652) 747385, grebenchenko-kv@stavseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка наборов инструмента для нужд АО "Горэлектросеть" 25.73.30 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 843 671 ₽ | 843 671 ₽ |