Открытый запрос котировок в электронной форме только среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку Изделий электротехнических (ДА-Арматура кабельная, ДБ - Аппараты коммутационные, ДВ - Продукция кабельная, ДЕ - Оборудование осветительное, ДЖ - Панели, шкафы, ящики электротехнические, ДЗ - Оборудование электрозащиты, ДИ - Продукция электромонтажная, ДП - Источники электропитания) для нужд АО «ПКС-Водоканал» в 2026 году (ВК-073-26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242511 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена611 434,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242511
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ПКС-ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1001291146 - 100101001
ОГРН
1141001014330
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035Респ КАРЕЛИЯ, г ПЕТРОЗАВОДСК, пр ЛЕНИНА, 11В
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ГОГОЛЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Туркова Н. В., 78142710030, n.turkova@rks.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
233,5 Килограмм2 618,56 ₽611 434,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения