Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242512 опубликован 28.07.2026, 13:12 в ЕИС
Начальная цена509 562 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242512
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУ "ЦСПСИД" "КАРАВЕЛЛА" ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"

ИНН-КПП
6658087114 - 665801001
ОГРН
1036602644561
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620131, г Екатеринбург, ул Металлургов, дом 42А
Местонахождение
620131, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, СТР. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Молокова О. В., 83432426305, it@karavella-e.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель очищенный в вакууме
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 700 Килограмм--
2
Морковь очищенная в вакууме
01.13.41.110 Морковь столовая
400 Килограмм--
3
Свекла
01.13.49.110 Свекла столовая
175 Килограмм--
4
Капуста
01.13.12.120 Капуста белокочанная
600 Килограмм--
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
340 Килограмм--
6
Укроп
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
15 Килограмм--
7
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
25 Килограмм--
8
Огурцы свежие
01.13.32.000 Огурцы
160 Килограмм--
9
Томаты свежие
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
150 Килограмм--
10
Перец свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
19 Килограмм--
11
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
40 Килограмм--
12
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
230 Килограмм--
13
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
300 Килограмм--
14
Яблоко
01.24.10.000 Яблоки
280 Килограмм--
15
Груша
01.24.21.000 Груши
300 Килограмм--
16
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
10 Килограмм--
17
Бананы
01.22.12.000 Бананы
300 Килограмм--