Поставка копченых мясных изделий
Начальная цена1 279 615,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242517
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, ул. Ленинградская, 7
Контакты
Авджиян Карина Алексановна, 7 862 2273643 7 862 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грудинка свиная сырокопченая 10.13.11.000 Свинина соленая, в рассоле, копченая, сушеная (в том числе сублимационной сушки) | 350 Килограмм | - | - |
| 2 | Говядина варено-копченая 10.13.14.600 Продукты из мяса и мяса птицы | 350 Килограмм | - | - |
| 3 | Корейка свиная варено-копченая 10.13.11.000 Свинина соленая, в рассоле, копченая, сушеная (в том числе сублимационной сушки) | 120 Килограмм | - | - |
| 4 | Окорочка цыплят варено-копченые 10.13.14.600 Продукты из мяса и мяса птицы | 130 Килограмм | - | - |
| 5 | Шейка свиная копчено-вареная 10.13.11.000 Свинина соленая, в рассоле, копченая, сушеная (в том числе сублимационной сушки) | 80 Килограмм | - | - |
| 6 | Балык сырокопченый 10.13.11.000 Свинина соленая, в рассоле, копченая, сушеная (в том числе сублимационной сушки) | 80 Килограмм | - | - |
| 7 | Шейка сырокопченая 10.13.11.000 Свинина соленая, в рассоле, копченая, сушеная (в том числе сублимационной сушки) | 80 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения