Выполнение работ по консервации объекта незавершенного строительства «Оснащение РЛС ОЛП а/д «Казань» в Казанском Центре ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616242527 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена686 753,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242527
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Корнилов А. Н., +8 (843) 2211505, zakupki@cv.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по консервации объекта незавершенного строительства «Оснащение РЛС ОЛП а/д «Казань» в Казанском Центре ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица686 753,59 ₽686 753,59 ₽