выполнение работ по полной / частичной (по периметру) очистке кровли от снега и наледи многоквартирных домов обслуживаемых ООО «ЖКС № 1 Фрунзенского района» в соответствии с Адресной программой
Начальная цена3 652 225,65 ₽
Обеспечение контракта182 611,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242528
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7816445737 - 781601001
ОГРН
1089847266398
ОКАТО
40296561000
Почтовый адрес
192007, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Лиговский, д. 239, дом 239
Местонахождение
192007, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 239, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
192007, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 239, ЛИТЕР А
Контакты
Власова С. В., +7 (911) 2000545, svlasova@gks1fr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Условная единица | 3 652 225,65 ₽ | 3 652 225,65 ₽ |