Поставка тест систем и реагентов для работы КДЛ ГАУЗ СО "Белоярская ЦРБ"
Начальная цена263 639,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242539
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
624030, Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский муниципальный округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, строение 13А /7 (отделение КДЛ)
Контакты
АСТАПЕНКО Н. Ю., 9655339911, btcrb_progr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Набор | - | - |
| 2 | Набор реагентов для определения ассоциированных с сифилисом антител к кардиолипину в реакции преципитации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Штука | - | - |
| 3 | Сыворотка контрольная положительная из крови человека для контроля качества лабораторных исследований на сифилис 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 4 | Сыворотка контрольная слабоположительная из крови человека для контроля качества лабораторных исследований на сифилис 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 5 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографическийф анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму