Закупка шлагбаумов
Начальная цена305 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616242544
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СКТБЭ"
ИНН-КПП
7717633296 - 771701001
ОГРН
5087746576605
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 12, к. 1, помещ. 1, дом 12, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РОСТОКИНО, УЛ. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, Д. 12, К. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сивов И. А., 74956627116, sivov@intelhim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 2 Штука | 152 500 ₽ | 305 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму