Поставка (форменная одежда водителей пассажирского транспорта) для нужд ООО «ВМАП»
Начальная цена311 148,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242549
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВМАП"
ИНН-КПП
6700028644 - 670001001
ОГРН
1256700001414
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214030, г Смоленск, ш Краснинское, дом 25
Местонахождение
214030, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г.. СМОЛЕНСК, Ш. КРАСНИНСКОЕ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
214030, Смоленская обл, г Смоленск, Краснинское шоссе, д 25
Контакты
Андрей Ившин, +7 (481) 2618552, ogup.vmap@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда прочая 14.12.30 Спецодежда прочая | 1 Комплект | 311 148,8 ₽ | 311 148,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму