Поставка расходных материалов из пластика в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Чкаловском районе г.Екатеринбурга, г.Полевской и Сысертском районе»
Начальная цена652 190 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242561
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6670081969 - 667001001
ОГРН
1056603530510
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, дом 3
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ОТДЕЛЬНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл. г. Екатеринбург, ул. 8- е Марта, 177а
Контакты
Чайкова М. А., 3432662746, kadochnikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 14 240 Штука | 45,8 ₽ | 652 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима