Поставка кислоты ортофосфорной (по заявке на закупку ЗНЗн-272)

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616242562 опубликован 28.07.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная цена2 113 141,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242562
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Шилина Татьяна Викторовна, 748327161231217, purchase@bkenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортофосфорная кислота, ч ГОСТ 6552-80
20.13.24.130 Пентоксид фосфора
5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)422 628,33 ₽2 113 141,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы