Поставка пластиковых пакетов для отбора проб в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»
Начальная цена561 298 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242567
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6670081969 - 667001001
ОГРН
1056603530510
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, дом 3
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ОТДЕЛЬНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл. г. Екатеринбург, пер.Отдельный, 3
Контакты
Головацких И. А., 3433628724, kadochnikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 29 Упаковка | 19 355,1 ₽ | 561 298 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения