Поставка холодильников в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»
Начальная цена201 105 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242570
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6670081969 - 667001001
ОГРН
1056603530510
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620078, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, дом 3
Местонахождение
620078, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ОТДЕЛЬНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл. г. Екатеринбург, пер.Отдельный, 3
Контакты
Алексеева Е. А., 3433628734, kadochnikova_oa@66.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 7 Штука | 28 729,29 ₽ | 201 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения