Оказание услуг по комплексному содержанию территории полигона ТБО

Запрос котировок в электронной форме № 32616242588 опубликован 28.07.2026, 13:24 в ЕИС
Начальная цена23 383 956,24 ₽
Обеспечение заявки1 169 197,81 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242588
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД +"

ИНН-КПП
0256024628 - 025601001
ОГРН
1140280050041
ОКАТО
80410000000
Почтовый адрес
453509, Респ. Башкортостан, р-н. Белорецкий, г. Белорецк, ул. Точисского, д. 24, помещ. 3, дом 24, офис (квартира) 3
Местонахождение
453509, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БЕЛОРЕЦКИЙ, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ ТОЧИССКОГО, Д. 24, ПОМЕЩ. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хаматдинова Т. А., 89272369125, gorodplus1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица23 383 956,24 ₽23 383 956,24 ₽

Протоколы