Поставка металлопроката
Начальная цена535 723,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616242605
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВКАРХЛЕБ"
ИНН-КПП
1101095931 - 110101001
ОГРН
1121101010194
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, СТР. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова 83.
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 5 306 358 Килограмм | 0,1 ₽ | 535 723,8 ₽ |