Выполнение работ по ремонту дымовой трубы на котельной 11 школы
Начальная цена330 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЕСТП: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616242613
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПТС"
ИНН-КПП
1645021727 - 164501001
ОГРН
1061689024540
ОКАТО
92410000000
Почтовый адрес
423234
Местонахождение
423234, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. ГАЗИНУРА ГАФИАТУЛЛИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бугульма, ул. Оршанская дом 1Б
Контакты
Найдена О. Е., 78559443063, gmts_bpts@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб | 1 Штука | 330 500 ₽ | 330 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения