Поставка реагентов для анализатора EasyLyte
Начальная цена402 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242616
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
624030, Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский муниципальный округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, строение 13А /7 (отделение КДЛ)
Контакты
АРИСТЕНКО В. И., 9193710675, btcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для ежедневной промывки (Daily Rinse/Cleaning Solution Kit) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 2 | Пакет с растворами Na/K (EasyLyte® Na/K Solutions Pack) с осушителями зонда 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Штука | - | - |
| 3 | Набор контрольных материалов (Easy QC Tri-Level Quality Control Kit) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения