Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена150 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242622
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ДРУЖБИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2231006765 - 223101001
ОГРН
1052201482145
ОКАТО
01201820000
Почтовый адрес
658111, Алтайский край, Алейский р-н, с Дружба, ул Школьная, дом 5
Местонахождение
658111, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н АЛЕЙСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. ДРУЖБА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
658111, Алтайский край, Алейский район, с. Дружба, ул. Школьная, д.5
Контакты
Деревяйнен Г. П., 3855348518, kgsuso-d@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 70 Штука | - | - |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 70 Штука | - | - |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 70 Штука | - | - |
| 4 | Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 50 Штука | - | - |
| 5 | Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 50 Штука | - | - |
| 6 | Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 30 Штука | - | - |
| 7 | Одеяла стеганые прочие 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 10 Штука | - | - |
| 8 | Подушки прочие 13.92.24.149 Подушки прочие | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму