Поставка молока и кисломолочной продукции
Начальная цена6 911 272 ₽
Обеспечение контракта345 563,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616242623
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" МО "КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0400018242 - 040001001
ОГРН
1210400002328
ОКАТО
84210830001
Почтовый адрес
649780, Республика Алтай регион, Кош-Агачский район, Кош-Агач нас. пункт, Кооперативная улица, дом ЗД. 48А
Местонахождение
649780, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н КОШ-АГАЧСКИЙ, С.. КОШ-АГАЧ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, 2 КОШ-АГАЧСКОЕ, ЗД. 48А
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка осуществляется по адресам муниципальных образовательных учреждений Кош-Агачского района, представленным в Приложении № 1 извещения (см. прикрепленный файл)
Контакты
Енхунова Д. Д., +7 (38842) 22010, maukoshkp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 9 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 1 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 2 600 Килограмм | - | - |
| 5 | Молоко питьевое пастеризованное 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 16 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 25 Килограмм | - | - |
| 7 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 25 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения